Елена Емельянова

сколько стоит примерно щенок карликовый пинчер)

Елена Минченко

В среднем 20 тысяч. От этой суммы +/- 5 тысяч рублей - приблизительно. Стоимость зависит от питомника и качества щенков. Пометы интереснее стоят дороже, попроще - дешевле. Есть питомники, где стартовая цена начинается вообще от 40 тысяч. Звонить надо и узнавать.

Жа
Жанна

Вы странный вопрос задаёте. При желании можно и даром найти. Для начала определитесь- какого класса вам нужна собака, собираетесь ли вы заниматься выставками, разведением, или просто " на диван"...,Мальчика, девочку - это тоже разные цены. и т. д . Далее- не указали, какой регион - тут тоже большая разница. Мой пример - я, когда своего искала, перерыла весь интернет- у меня в Питере 3 года назад -хорошего класса выставочные собаки были 20-25 тыс, а в Омске, Новосибирске-5-7 ...Есть разница? но мне из Питера с дорогой то на то и вышло бы. Поэтому никуда не поехала и разорилась на 25 на месте... А вам совет-откройте АВИТО вашего региона, пинчеры, в принципе, не дефицит...

Александр Немчинов

Примерно 500-1000 руб.

Аня Волкова

Со всеми документами, с Родословной и клеймом щенки Карликово пинчера стоят не менее 15000 рублей, а если Отец у щенков имеет много титулов и кучу других наград и мать тоже отличилась, не хуже чем отец, то такие щенки могут стоить и все 30000-40000 рублей. А у простых разведенцев можно купить щенка и за 4000 рублей, но там уже вопрос встает о чистокровности щенка и скорее всего у него проблемы со здоровьем, или же это племенной брак, белые и другие пятна не соответствующие окрасу породы. Как правило, щенки от элитных родителей редко имеют племенной брак.

Александра Яковлева

разброс цен разный. Можно и за 10 000 рос рублей найти, а можно и за 50 тыс. Смотря что вы хотите от собаки.