Лена

Помогите пожалуйста: ) Как определить по лапам и по зубам каким будет щенок когда вырастит.

Денис Махмутов

по зубам никак. крупные лапы иногда свидетельствуют, что щенок вырастет крупным

Алексей Иванов

Толстые лапы, крупная мочка носа и широкие зубные аркады говорят о том, что щенок вырастет крупным.

Jamal Bro

Видно птицу по помету (с) .

По лапам да, это тема...

Назгуль Исраилова

Будет крупным черным немцем. Тут щенку 3-4 мес)

Дворняжка. На фото взрослая)

Это же смешно, по зубам и по лапам) )
посмотрев в родословную, все эти эксперименты не будут нужны.