Лена Панченко

пожалуйста помогите - мой щенок...

пожалуйста скажите почему мой щенок такой чтото покажу невидеть не посмотрит он что близорук? мой щенок 2недельник порода пит,

Юл
Юлия

а что вы хотите от двухнедельного дитя? даже человеческие дети почти до месяца не видят!

Екатерина Приходько

за 2 неделы ты думаешь, что он будет видеть? максимум через месяц может видеть

Мария Писарева

У щенков и котят глаза открываются в 2 недели...

Ре
Регина

Зачем такого маленького взяли? Он ещё мать сосать должен. Это очень важно для здоровья щенка - с молоком матери он получает антитела, защищающие его от болезней. Для того что бы у вас была нормальная собака, брать её от матери желательно на 45-49 день от рождения.

Iriska ))))

В 2 недели он видеть не будет. Щенок в таком возрасте должен титьку у мамы сосать.