Лёха Антонов

Помогите пожалуйста! Найден щенок

Помогите пожалуйста! Найден щенок около больницы, на вид ему 1 или 2 месяца! город у нас небольшой и поэтому нет приюта! Держать у себя не может так как не дает бабушка да, к тому же у нас 2 взрослых собаки! помогите я не знаю что делать! сердце кровью обливается при виде этого малыша...

Александр Новиков

Пока пусть побудет у вас, нужно выходить щенка, что бы не заболел не дай бог.
Дать объявление, найдется много добрых людей, желающих забрать себе комочек)
Удачи ваМ)

Егор Котляров

Уговорить бабушку приютить малыша на время с дальнейшим пристройством в добрые руки! Взрослые собаки малыша вряд ли обидят, его защищает молочный запах, от щенков так пахнет от маленьких, поэтому взрослые собаки их не трогают! Сама убеждалась не раз, к своим двум овчаркам постоянно малышей приношу, не тронут никогда!
Только сами не сидите на месте, а щенка проглистогоньте по весу и возрасту, искупайте в шампуне щенячьем от блох, и дайте везде, где можно объявления, распечатайте и расклейте, лучше с хорошим фото, в выходной, если не найдете ему руки, берите и с утра на рынок - пристраивать!

Елена Петрова

для начала скажи какой город :DD

Артём Иванов

Ну во-первых не в коем случае не бросайте малыша одного! Я всё понимаю, но он погибнет один! Может пока есть возможность определить его хотя-бы в сарай, или куда-нибудь?? И срочно давайте объявления на все возможные сайты! Такого маленького заберут быстро!

Надежда Франтова

Старайтесь его где нибудь пристроить пусть это будет хоть какая то крыша над головой, самое главное не бросайте его !!!

L.
Luk@ ...

Фото можно?