Надежда Андреева

Найден щенок на пр. Рокоссовского в Минске

Срочно ищем хозяйна для щенка, будем благодаргы за помощь в этом нелёгком деле. Кобель, возраст от 3 до 5 месяцев, щенок смазливый, длинноногий, очень активный, есть задатки охранника, ему срочно нужен хозяин. Все кого заинтересует это сообщение звоните: +375291946294

Фотографии можно посмотреть ВКонтакте (Александра Курочкина)

Сергей Демин

дайте это объявление на сайтах где есть рубрика отдам даром или в заботливые руки про животных, и фото там же выложите только про то что нашли на улице писать ненадо все люди разные просто напишите что отдаете в добрые руки и фото и чем больше объявлений дадите тем быстрее найдете хозяинаи чем объявлений дадите тем быстрее найдете хозяина

Татьяна Марченко

Ой, живу как раз на Рокоссовского. Но возможности взять щенка, к сожалению, нет.