Мария Анисимова

Срочно!!! Сюда!!! Щенок Маремма дешево купить!!!! Найдите плиз дешево!!

Нужна помощь найдите пожалуйста Щенок Маремма купить дешево плиз меленького!!!

Александр Хаманов

маремму срочно, дешево и для 9-летней кнопки? с таким анекдотом вам бы к Петросяну.

Дмитрий Наседкин

Да не вопрос! А вы мне найдите микроавтобус Мерседес дешево, тысяч за 30 российских рублей. Вот прям чень очень надо!

Илмидин Маматов

Девочка, судя по всему ты знаешь о породе только ее название, во-первых мареммы в России встречаются редко и дешево ну никак нельзя, дешево можно только дворняжку, во-вторых у маремм сложный характер, совладать с которым не под силу и некоторым взрослым людям, а ты 9-летняя девочка. Да и чисто физически ты ее не удержишь, она весит раза в 3 больше тебя

Дарья

Не существует дешевых щенков такой редкой породы.

А если кто-то и будет готов продать своего щенка за 10-20 тысяч (скорее всего плембрак) , то явно не маленькой девочке.

Виктор Дейнеко

Ты бы сначала указала город, страну, телефон, адрес почты и т. д. А то я найду тебе в оренбурге а ты из челябинска
И кстати могла бы и сама поискать, сейчас мног интернет барахолок, из рук в руки, авито, города. ..зоо магазины, заводчики разводчики
а вообще реально трудная собака, как уже ниже говорили, заведи обычного пса

Анна

А на базар съездить не пробовала ?

А*
Алексей *******

Это нереально. Спуститесь на землю, деточка...

Екатерина Афанасьева

Просмотрела интернет. Меньше 1000 $ нет. Плюс доставка за свой счет.

Оксана Цуркан

Кстати мареммы неплохо поддаются дрессировке, вопреки всем мнениям. Просто процесс это небыстрый и дорогой. Оно и понятно - предназначение у них другое, нежели требуется при проживании в социуме. У меня 12-тилетняя хозяйка мареммы-девочки хорошо управляется со своей любимицей. Это всё решаемо. Сложность в одном - купить дёшево такую собаку не получится. Дешёвая собака, скорее всего, будет иметь серьёзные проблемы со здоровьем или психикой. Так что мой совет - накопить денег и купить хорошего щенка чуть позже.

Сергей Мартыновский

Продаются щеночки красивой и редкой породы - Мареммо-абруцкая (итальянская) овчарка. Идеальные родословные! Родители-элитные красавцы. Умные и доброжелательные собаки... Прекрасные компаньоны.. . Если вы подумываете о сообразительном охраннике для дома, о заботливом друге для вашего ребенка, о красавце-компаньоне для Вас, то Маремма - ваш правильный выбор! Щенки имеют клеймо РКФ, полностью привиты, щенячьи метрики на руках. Возраст: 2 месяца. Готовы ко встрече с Вами! 35 тысяч

Питомник Гранд Вайт
Адрес: Россия, Конаково, Москва
Телефон: +7 (905) 720-13-66.

Питомник РОМУЛ
Адрес: Россия, Москва
Телефон: +7 (916) 241-78-95.
Знаешь, так сложно в интернете написать маремма питомник в Москве. Там очень много результатов. Я написала только часть.

Королева Сайта

Продаются щенки Мареммо-Абруцкой овчарки от титулованных родителей Чемпионов шоу-класса, с документами РКФ, уравновешанная психика, крупный костяк, белая самоочищающая шерсть, отличные охранники, компаньоны, осталось 3 девочки. Мы находимся в Краснодаре. Вопросы по телефону 89189499712 Светлана