Домашние животные
Срочно нужен щенок синбернара, где найти? Хочу девушке подарить на день рожления гривен за 300 ну или даром
Сенбернар - порода по нынешним временам довольно редкая, и соответственно дорогая. Даром никто такого щенка не отдаст. Так что возьмите кредит и покупайте. А вот интересно - корм покупать, прививки делать, дрессировку оплачивать кто будет? Даритель, или сама девушка будет напрягаться? Сенбернара прокормить обойдется дороже, чем мужа.
сИнбернара за 300 гр. или даром, на любой помойке.
Даром полно на улице. Бери любого и называй как хошь.. . Хошь сенбернаром, хошь доберманом...
нормально.. . то есть ты хочешь на халяву где-то взять и девушке подарить? совсем что ли её не любишь?
Кстати, зачем в ник знак доллара пририсовал, коли денег у тебя нет?
Умывальников начальник и мочалок командир.. . Это я к нику "БОСС" у парня, даже подарок своей девушке выпрашивающего в интернете.
Молодой человек, какие 300 грн? Сенбернар у вашей девушки в месяц только кушать будет на 100-150 долларов. Вы хотите, чтобы она такие деньги вбухивала в собаку, которая выгляди плохо, имеет нестабильную психику, проблемы со здоровьем и поведением? Я бы такой подарочек оправила бы восвояси вместе с добрым дарителем.. .
Если девушка хочет только сенбернара а вы хотите ей его подарить - идите работать, Думаю, раз женилка выросла отношения заводить, то руки выросли так же.
ахаха за 300 гривен.
ну ты весельчак. иди лучше плюшевую игрушку возьми за 300 гривен. кстати сенбернар.. . ток плюшевый
это все равно, что в ломбарде драгоценности по дешевке покупать
блин, иди и заработай
Бесплатно только сыр в мышиловке
Они стоят от 5 тыс. гривен, земляк.
Даже не думайте об этом! Дарить собак, тем более крупной породы - это глупость! За ними нужен уход! Да и, вообще, дарить животное - глупость! Ну, разве что и Вы и Ваша приятельница и тех, кому все "по барабану" здохнет и здохнет. Не берите грех на душу! И собачьи и кошачьи слезки отливаются! Причем таким гемором, каким и людские не отливаются! Не гневите Бога, пожалейте сОбака!
дурак ты глупости пишешь хрен с маслом подари 300 или даром ...а его за 3,00.000