Домашние животные

Когда пишут "срочно нужен щенок,породистый декоративный и бесплатно или недорого" для чего им собака?

1 вариант: девушка отправила возлюбленного за "красными черевичками", а денег у парня нет, как заработать - мозгов не хватает. Вот и вспомнил доступный способ - ежели хорошо попросить.... А вдруг? В сказки многие верят)

2 вариант: маленькая девочка или подросток часто смотрят телевизор. А тама - Перис Хилтон с какой-то козявкой в руке. Значит, козявка модная, нада брать. А еще однокласснице такую козявку купили. Почему ей купили, а мне нет? Небось озвучила предкам желание, те услышали цены и отказали. Вот и просит, просит добрых заводчиков подарить ей щенка.

3 вариант. Мама девочки из второго варианта, замученная просьбами девочки, узнает цены в питомнике на собаку, тихо окуевает - "да что в них такого-то ценного, в собаках? " и решает опять таки поискать самым простым способом - ведь есть же добрые люди

Это основные просители, я так думаю.. . если не права, заводчики декорашек пусть поправят.

Лично никому из них СОБАКА не нужна.. . им ИГРУШКА модная нужна
Любовь Савенкова
Лучший ответ
Аминат Исламова как всегда 5 баллов! :)))
Собака им нужна для души, а позволить себе купить породистого - финансы не позволяют
Аминат Исламова вот честно не верю! Для души и именно породистую и именно декоративную (одну из самых дорогих) да еще и СРОЧНО, а часто еще и девочку....а денег нет.. а содержать на что? В приютах полно собак ждущих любящих хозяев!
Просто хотят собаку, не имея возможности выложить сразу большую сумму. И не понимают, почему фактически невозможно получить её таким образом.
Я тоже когда-то так хотел, помню, даже объявления какие-то вывешивал в инете, когда только он у меня появился. Потом почитал всякие форумы и понял, что быстрее накоплю, чем найду щенка, которого отдают бесплатно. Да, бывает, что и отдают щенков. Но ведь перекупщики-то не дремлют. Они такие объявления отслеживают постоянно, и сразу же забирают щенка. А песни петь отдающим они умеют сладко про то, что берут только для себя...
Даша Тугеева
для понта наверняка просит ребенок пришла в школу первого сентября а у однокласници появилась такая игрушка вот и мне надо
корейцы голодаюсчии... откормить и съесть хотят
О Г
Чтобы перепродать подороже.
породистых просят чтобы попонтоваться. Потому что для души порода не нужна, а нужна такая же душа.
Elena Ustymenko
Для души!!!
Аминат Исламова для души срочно, бесплатно дорогие породы?
чтобы продать потом дорого
Ксения Сумина
не у всех же деньги есть, я в детстве тоже мечтала ...
Аминат Исламова ну пожалуйста, в приюте очень много собак и щенков ждут своих хозяев? Почему тога именно срочно и именно породу да еще и декоративные? к чему такая срочность....
а если нет денег, у меня всегда назревает вопрос "а содержать тогда на что?" собака нынче удовольствие очеееень дорогое...
Нургуля ******* вы знаете на заре своей молодости я тоже мечтала о породистой собаке-стоило это тогда 25-35 рублей,заработала,купила.и вопрос содержать на что- или купить не на что,последнюю свою пекинку я взяла в расрочку-нет денег,а что вы думаете содержать не на что????
Я вот тоже искала, потому что детскую мечту хотела воплотить в жизнь, причем конкретную породу.. . Съездила на птичий рынок, а там можно почти за даром уговорить купить, но а больное животное, а они там в основном точно больные, скоро умрет, а вам это надо?? ? В итоге беру в питомнике за нормальную цену!! ! Вы же друга выбираете, здорового и веселого!! ! Потом больше денег на лекарства истратите!! ! У нас одни в итоге на лечение отдали 60000 р. , зато купили подешевле.... А бесплатный сыр бывает только в мышиловке!!!
я вот тоже сейчас ищу щенка породистого бесплатно или недорого. и вовсе не для того, чтобы его потом перепродать (что за бред... )
потому что хочу ретривера с детства, а отдавать за щеночка 20тыщ как-то не очень радует особенно учитывая невысокую зп и прочие трудности. а именно породистого - потому что от метиса не знаешь, чего ожидать. чистота породы гарантирует то, что щенкус в будущем не вырастет агрессивным псом, который будет кидаться на всех подряд.
Вывод - для души. :)
Effy Effy А вы думаете что содержать его потом будет дешевле. Огресивность не зависит от крови, а от воспитания.
Айнагуль Игембаева содержание не 20тыс в мес - это уж точно))
и как раз от крови очень много зависит:) слышали истории когда собака добрая и покладистая,а потом хозяев загрызает? вот-вот))))))
Аминат Исламова ну так накопите и купите. Чистота породы... что бы купить действительно хорошего щенка надо заплатить, а так какой же заводчик просто так вам отдаст щенка? Заводчик заплатил за вязку, заплатил за выставки что бы собака подтвердила что она может участвовать в разведении, тратил деньги на кормление скуки, щенков....
Да и потом голдены собашки не маленькие и кушают соответственно много, а кормить как? а лечить если не дай Бог заболеет... Цена щенка это просто такой минимум из того сколько требует выращивание и содержание собаки!
Айнагуль Игембаева некоторые отдают :) не обязательно просто так, но не за 20тыщ. и потом мне лично не нужен щенок, у которого мама-папа чемпионы или просто выставочные собаки :)
про "накопите и купите" - см.выше. Я написала,что не у всех такое хорошее финансовое положение.
Айнагуль Игембаева ой как с вами сложно разговаривать, что-то тут одни непонятливые по ходу сидят.
вы хотели ответ на свой вопрос - вы его получили.