Домашние животные
Срочно нужен кобель с родословной кто готов вязаться под щенка для немецкой овчарки у собаки нет окд в этом проблема
нет окд потому что не сдали у собаки нормальное послушание . родословная хорошая с германскими и латвийскими кровями. поэтому и кобель нужен с родословной а не дворня. на 6 щенков уже есть хозяева поэтому и вяжем. на выставках были 2 сас уже есть.
Пишите в личку и высылайте фото суки и происхождение собаки. А я посмотрю.. . Еще город надо указывать. У одного моего кобеля пожизненный допуск в разведение. Но под щенка я его вяжу только с суками, у которых есть не просто оценки и дипломы, а сданный Кёрунг - керкласс1. Поэтому вашу мне надо видеть. У меня тоже очередь на щенков.. .
Для получения документов на щенков, одного сданного ОКД мало, там еще ЗКС необходимо, либо ИПО.
ну одно дело родословная вашей собаки, ее крови и прочее, но родословной у щенков не будет, а без родословной сами понимаете, щенки дворняжки
Ди - а в чем проблема то - в Уфе без проблем можно и пройти и сдать ВСЕ нормативы и керунг первичный?
Может хватит уже плодить немцев с непонятной нервной системой то??? ?
У нас в городе полно классных сук со всеми нормативами. И щенки от выездных вязок.
скорее всего не под щенка вас повяжут, а просто за деньги... потому что у щенка в этом случае не будет доков, а это хозяевам кобеля не интересно.
АЗа деньги может и повяжут. Но щенки у вас будут без родословной. Может лучше пропустить вязку, а сдать ОКД и пройти керунг. А на дисплазию снимки делали?
Договаривайтесь лучше на деньги. НИКТО не станет делать левую вязку, под щенка без родухи. Куда потом владелец кобеля денет свою алиментную дворняжку?
вы хоть тест на дисплазию то сделали? Почему окд не сдала?