Домашние животные
Срочно нужен щенок померанского шпица. Кто нибудь знает где достать без родословной, недорого или даром? ХМАО
вообще бывают разные ситуации. ищите и возможно найдете. (аллергия у ребенка, переезд) . в жизни все бывает, и элитных бывает отдают
Породистых собак, тем более тех, которых без проблем можно продать дорого.. . какой идиот будет даром раздавать?
А даром или за 5000 без родословной - это помесь, мама может и шпиц, а что вырастет с участием папиных генов - одному богу ведомо.
Вам именно померанского, и даром, да ещё и доставить в ХМАО ?
Скромные запросы, однако...
Срочно, не дорого или даром! Где достать? В сказке!
Саша, губу закатайте! Собаку срочно не покупают! К покупке щенка, а тем более породистого, готовятся долго, читают много, ищут и выбирают! А срочно, за дешево и без документов на Птичьем рынке продают, только потом не удивляйтесь что ваш шпиц размером с ротвейлера вырастет.
Хотите породи того щенка, то копите деньги, выбирайте питомник и заводчика и покупайте с документами.
Попроси на НГ у Деда Мороза!
Даром-шаром. . на помойке..
матушка, да вы не еб#нулись ли часом? срочно, без рд, недорого да еще и даром!
Езжай на птичий рынок.
Не дорого или даром - породу не найти. Или развод или метис.
За настоящей породой - в клубы и питомники.
И как так? на халяву?
Такие декоративные породы нуждаются еще и в дорогом содержании.
Это и специальный корм, а не как не чаппи или " со стола", это и груминг, это и не дай бог - услуги ветеринара.
Многие почему-то думают, что все это как мебель. Купил - поставил и стоит, глаз радует.
И как так? на халяву?
Такую собаку как померанский шпиц нельзя купить срочно и недорого, или даром. О них нужно много читать про уход, кормление, воспитание. К тому же померанца за даром не возьмешь. Возьмете у непонятно какого человека померанского шпица и через некоторое время это будет не померанец а алабай. Легче накопить денег и купить хорошего померанца с родословной.