Домашние животные
где недорого купить щенка померанского шпица?
хочу купить щенка померанского шпица, хорошо бы до 15-ти тыс. руб. Может, кто подскажет, где в Москве можно купить за такую цену???
Щенки шпица, 3,5 мес, рыжие, родословная РКФ, хорошо одеты. Малый шпиц мальчик 15 тыс. руб. Миниатюрная девочка - 35 тыс. руб. 89258634988
мальчишечки шпица разных окрасов - пятнистого, кремового, соболиного, рыжего окрасов - 15-20 т. р. , первая прививочка сделана, имеют личное клеймо, щенячью карточку, ветпаспорт, более подробно по т. 8-905-723-18-78, 8-905-508-75-72
Начнем с того, что померанских шпицев в Москве нет. Есть немцы. До 15.000 вы купите ооочень средненького шпица, это если повезет.
Вы смотрите на красивые картинки, но Вы должны понимать, что эти собаки стоят очень дорого. А за такие деньги можно купить жалкое подобие.
Накопите хотя бы 20-25 тыс, собака-то на всю жизнь!
А если говорить о померанцах, то они продяются за рубежом и стоят в районе 180.000- 300.000 руб (красивый)
Хороший немец стоит от 60.000 шоу
А брид классы от 25 до 60.000
Хороший немец стоит от 60.000 шоу
А брид классы от 25 до 60.000
нигде, в Москве и померанский шпиц до 15... это нереально
если только где нибудь на рынке, больного и отдаленно напоминающего шпица
На сайте авито поищи.... сто пудов найдёшь.... там йорков, шпицев, чихуа задаром отдают!!!!
Даже представить не могу потратить такихе деньги на собаку. Тут работая честно на поприще здравоохранения не найдешь несчастной тысячи, с зарплатой в 6 тысяч. И действительно, любой песик беспородный ничем не хуже будет этих брендовых милашек. Вот такая наша жизнь, которую мы поддерживаем, и бедных и богатых.
это музыкальный сайт. а про то что невозможно купить щенка-брехня. надо просто задаться целью. не все ужасные скряги. многие заводчики нехотят растить до 2-3 лет щенков а потом продать их взрослых за копейки. договаривайтесь . всегда можно предложить свои условия.
Хорошие щеночки померанского шпица за 25-30 т. р. можете посмотреть на сайте spits.me. Все малыши от 2 месяцев, родословная РКФ, всегда много щеночков. Здесь Вы точно найдете того, который придется Вам по душе, и цена не кусается! =)