Домашние животные
Возможно ли купить щенка померанского шпица (девочку) не более чем за 10 тысяч рублей?
Подскажите, пожалуйста! Очень хочется подарить такое чудо на новый год ребенку!
Простите пожалуйста, но если мы говорим о щенке померанского шпица - девочке, то пардон вязка с приличным кобелем в нашей породе стоит на данный момент от 700евро, + все остальные расходы, не будем говорить в данный момент о них, но поверьте это очень приличная сумма ...
А по Москве померанский шпиц девочка, стоит от 50 тыс и выше где - то до 120....Вы конечно можете купить, что - то похожее на шпица тыс за 25 - 30, но это будет не померанец и может быть даже и не шпиц, это одна из самых дорогих пород на данный момент ...а то, что дешевле и без родословной, в этой породе это вообще, пардон, нонсенс ...Причем сам бланк родословной стоит 200 руб... .
А то, что вы говорите о 50 тыс, за девочку, это нормальная средняя цена на померанца . НЕДОРОГО ТАК СКАЗАТЬ... .
ЗА последнюю суку, для своего питомника, заводчики в Америке запросили 12 000 уе, так что ...вот
Загляните на Сландо, там я сегодня видела объявление о продаже щенков-мальчиков померанского шпица за 18 тыс.
вряд ли а если кто и предложит то не факт что это будет не метис
нет, конечно.. . Можно купить за 10000 тыс метисика, похожего на шпица....
нет, нет и нет! От 15000 без документов, не привитого, маленького. Собака с прививками 3-х месячного возраста ( а именно в этом возрасте делают ревакцинацию) стоит от 25 000. Родословная (щенячья карточка) подтверждает достоверность происхождения собаки, т. е. , что именно родители были одной породы ( а не просто родился щенок метис, похожий на шпица) . И еще, покупая здорового щенка, вы должны быть готовы к тому, что он может заболеть (элементарно можно заразить гриппом) и оказать ему своевременную помощь
А сколько лет ребенку? Вы уверены, что живая игрушка не надоест вашему чаду через неделю, потому что потребует постоянных усилий с его стороны - кормление, гуляние, уборка, причесывание, помывки и пр. ? Или все это вы готовы взять на себя? И - маленькая собачка не значит, что забот с ней мало. Их, поверьте, намного больше, чем с крупным псом.
Возмите собаку из приюта. Сходите вместе с ребенком и выберите того питомца, который придется ему по душе. Это будет намного дешевле и гуманнее. Зачем вам статусная собачка? Ведь покупка - это только первая, и не самая крупная трата на нее...
Нет, этого будет мало. Хорошая собака, стоит хороших денег.
я думаю можно приобрести щенка где нить за 20 - 25 т р.. . только надо усердно искать заводчиков...
думаю да без родословной. Посматрите на сайте из рук в руки
Думаю нельзя, они дороже
Нельзя.
irr.ru/advert/8022268/ вот тут продают.. . внимательно все изучите. Не попадитесь на мошейников!
Я не знаю как у вас в городе но я лично своего шпица (девочку) покупала за 15 тыс с документами родословной и паспортом ветеренарным