Домашние животные

как назвать щенка померанского шпица девочка рыженькая

Ава, Авда, Агги, Агра, Адди, Адея, Аджи, Ара, Азари, Айва, Айда, Айдана, Айла, Айна, Аира, Айрис, Айя, Акара, Алита, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альза, Алька, Алькона, Альма, Альта, Альфа, Альта, Амбра, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Анелла, Анза, Анита, Анта, Анти, Апри, Апринида, Аппа, Ара, Арагва, Арви, Арга, Арема, Аренда, Арза, Арильда, Арима, Ариоза, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арта, Арфа, Ассоль, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Атына, Алура, Афра, Ахта, Ачча, Ашуга, Аэлита, Аюта, Ая. Бава, Багира, Багрянка, Бада, Байда, Байра, Бака, Бакара, Бана, Бара, Барка, Баста, Бега, Бекта, Белка, Бена, Бента, Берна, Берри, Бета, Бива, Бильда, Бимка, Бина, Бинга, Бинра, Биянка, Битта, Бия, Бланка, Блонка, Боа, Бонна, Бора, Бочара, Брага, Брада, Брама, Брация, Брента, Бретта, Брига, Бриза, Брина, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Бурса, Буря, Бусса, Бусика, Буча, Бьюта, Бэсси, Бэтти. Вайда, Вайка, Вальда, Варна, Вега, Вейси, Вена, Венера, Вента, Вери, Виза, Вирта, Висла, Виста, Волга, Волна, Вольта, Втора, Вьюга, Вьюта, Вэтти. Габби, Гайда, Гайна, Гамма, Гарли, Гекла, Гелла, Гизель, Гилла, Гинта, Гирса, Гледи, Гокта, Грайфа, Греза, Гресси, Гринда, Гроза, Грона, Гука, Гулка. Дайра, Дайма, Дамка, Дара, Дельта, Дерика, Десси, Джага, Джальма, Джегги, Джела, Джемма, Джипси, Джитта, Джуда, Джульба, Дикса, Дина, Динга, Динара, Дойна, Доля, Донга, Донна, Доня, Друза, Дымка. Егера, Егоза, Елика, Елка, Елонка, Ельва, Енка. Жалейка, Жекка, Жера, Жери, Жеси, Жети, Жилка, Жолли, Жуди, Жужа, Жульба, Жульга, Жульма, Жуля, Жунга, Жура.
Забавка, Занга, Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зента, Зея, Зильта, Зинга, Зинта, Зитта, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна. Карда, Кайра, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Кана, Кара, Карда, Карта, Карри, Кася, Катайка, Кача, Каштанка, Квинта, Кедра, Кенарка, Кера, Керта, Кесси, Кет, Кета, Кетрис, Кинель, Кинза, Китри, Кита, Клайда, Клоди, Креди, Крея, Криза, Кнопка, Кобра, Кодра, Кокетка, Кора, Корона, Корса, Косей, Крайда, Крисе, Криста, Кристоль, Крона, Крошка, Крэйзи, Ксанфа, Кукла, Кшися, Кэпси. Лавра, Пугана, Лада, Лайда, Лайка, Лайна, Лана, Ланда, Лани, Лапа, Ларни, Ларса, Ласка, Ласта, Лега, Лика, Лимва, Липси, Лира, Литжи, Лола, Лона, Лота, Лотти, Люка, Литра, Лучана. Мага, Майна, Майра, Мака, Марена, Маркиза, Мега, Меди, Метель, Мечта, Мильта, Минни, Мирта, Млада, Молли, Мона, Монта, Морена, Муза, Мунти, Мурза, Муха, Мэгги, Мэлла, Мэрис. Навара, Надира, Найда, Найра, Наль, Наира, Нара, Нарга, Натти, Невида, Нега, Негра, Неда, Неджи, Нельга, Нера, Нерика, Несси, Нивета, Нигера, Никка, Никса, Нита, Нитка, Нитра, Нолли, Норма, Нота, Нотка, Ночка. Ода, Оджи, Озола, Ойра, Ойта, Ока, Окса, Омма, Онега, Орса, Оста, Отава, Охра, Охта. Пальма, Пальфа, Панна, Панта, Парма, Патти, Песня, Пика, Пинга, Пинта, Пира, Питта, Пихта, Пойма, Помка, Почка, Прима, Пройда, Психея, Пума, Пурга, Пэджи, Пэрри. Рада, Радди, Раджи, Райда, Райма, Ракета, Ральфа, Рамми, Ранта, Реджи, Реи, Ремина, Реми, Ригона, Рикки, Риола, Рица, Рифи, Рифка, Ролли, Рона, Ронда, Росинка, Ружа, Румба, Рута, Рэда, Рэди, Рэджи, Рэма. Саба, Сага, Сайда, Салли, Сана, Санда, Сандра, Сарбона, Сари, Сарма, Сарна, Свега, Свирь, Секки, Селга, Сенди, Сента, Серена, Сетти, Синга, Синди, Снега, Солли, Сольда, Спарта, Стрела, Стрелка, Струнка, Сулейка, Сурена, Сэтти. Таира, Тайва, Тайга, Тайна, Тана, Танга, Тара, Татра, Тегри, Тедда, Телла, Темза, Тера, Терри, Тесса, Тики, Тинга, Тиса, Тойра, Топси, Тора, Трилли, Трильба, Троя, Тума, Тэза, Тэма, Тэрри. Уда, Уза, Улана, Улла, Улли, Ульмара, Ульма, Ульфи, Уна, Унда, Ундина, Урма, Уника, Урза, Урса, Урта. Фабби, Фабира, Фанта, Фата, Феда, Фени, Фери, Фея, Фирма, Фита, Флена, Флера, Флора, Флори, Флейта, Фортуна, Фрези, Фрейда, Фрина, Фриза, Фронда. Хальта, Ханка, Ханни, Хеппи, Хепси, Хибина, Хлора, Хлоя, Хобби, Холли, Хонка, Хорта, Хуана, Хурма. Целли, Цента, Церри, Цилла, Цитра, Цунта. Чага, Чайка, Чалма, Чана, Чанга, Чанка, Чапа, Чара, Чарита, Чародейка, Чача
Наталья Гуськова
Лучший ответ
Алиса.
Ингрид Авдеева
Мне нравится Кнопка или Масяня (Мася)...))))
Да хоть какое) кторое подойдёт. .
можно Мася, Маня, Боня, Лиза)
Тедди, Милли, Молли и т д
Назави Фокси)
Это лисичка на английском
Моника-Моня суперское имя