Домашние животные
как уговорить маму чтоб купила щеночка плиз подскажите я люблю щенят они такие милашки
и еще как за ними ухаживать если мама разрешит?
Милые щенята очень быстро вырастают во взрослых собак. Взрослых собак ты не любишь? Тогда тебе нах не нужна собака.
Первая здравая мысль! Да, ты зря задала вопрос! )
Зато мы узнали новый глагол "оцтанте"... Это из африканских языков или из индейских?
Эти милашки писают, какают, грызут твои вещи, требуют к себе внимания, не говоря уже о прогулках по несколько раз в день в любую погоду.
По дополнению - во-первых, деточка, мои имя и фамилия пишутся с большой буквы, а во-вторых, кто будет убирать за милашкой? Ты или мама? Опыт подсказывает, что у детей очень быстро возникают "уважительные" причины - много задали, с подружкой по телефону поговорить срочно надо и т. п.
Милая Катя, вы бы хоть удосужились информацию почерпнуть о той породе, которую хотите! Йоркшир и той- это вообще разные породы! И сколько ж у вас уже было собак, если пишете во множественном числе - мне нравится, когда вырастают и ни на шаг от меня не отходят?
Я тоже очень люблю щенят.. . До того момента, когда они попадают в дом и начинают вполне естественно часто и обильно гадить, грызть всё попадающееся в зубы, выть и скулить по ночам, разносить квартиру пока никого нет дома. Короче, взрослые собаки намного приятнее, хотя уже не с такими офигительными толстыми щеками и смешной переваливающейся походкой. Если родители не хотят покупать тебе собаку и вообще собак не любят, то убеждать их бесполезно - вся равно все заботы лягут на них. Йоркширского терьера тойтерьером не называют никогда - это две разные породы и тойтерьер сейчас называется русский той. Можешь, конечно ходить за родителями и гундеть на эту тему не переставая, в итоге получить щенка.
Собак не покупают по тому что они "милашечки". Ты даже не представляешь что такое собака. Твоя мама правильно делает, то не покупает собаку. Я бы на ее месте так бы же поступила.
Конечно не поможем, ты свой вопрос читала?
Ух, как все сложно оказалось. . Думал ответить: "собака не игрушка, это большая ответственность.. . докажи маме, что ты достаточно самостоятельная, и ответственная, и будешь ухаживать. . и т. д. ", а оказалось, что ты сама это все знаешь..) ) ) Молодчина!! . Думаю проблема в том, что твоя мама до сих пор переживает утрату своей собаки, считает, что в этом её вина, и боится, что ты тоже можешь испытать эту боль. . Даже, если все благополучно, собачки живут меньше чем мы, и очень больно и тяжело терять верных и преданных друзей, которых вырастил как своего ребенка.. . Это боль на всю жизнь. . (если конечно, любишь своего питомца). . Я знаю, что говорю-сам взял щенка, и 14 лет каждый день возился, игрался, тренировал, дрессировал, готовил еду, кормил, убирался и т. д.. . и умерла моя Дэри у меня на руках.... Я очень люблю собак, но после этого уже 10 лет я не могу и не хочу заводить собачку, так как боюсь её потерять, и не хочу больше испытать такого. . И твоя мама пытается защитить тебя от этого. . Если ты готова пройти через это (но я не советовал-бы) , то поговори с мамой, и объясни, что ты все понимаешь и готова принять ответственность и готова к испытаниям.. . И помни, собака-это друг!!!. И если ты её хозяйка-то ты хозяйка, друг, вожак! ! !Она доверится тебе, и ты не можешь её предать!! ! Удачи ТЕБЕ!!!
Если есть в вконакте, то зайди по ссылке в эту группу и заполни анкету, она в обсуждениях!!!! Ты знаешь, что такое ОКД? ! vk.com/hochysobaky,в яндексе ссылку введи
милашками они будут не долго, хорошо, что мама не покупает.
Лучше котенка хоти
какую породу хочешь?
Деточка моя, той терьер и йокширский терьер АБСАЛЮТНО разные породы!
Не надо! от них много проблем и забот: \ Дело твоё конечно.
У меня йорк - мальчик) Самой было очень трудно маму уговорить купить. Советую Йорка покупать и причем мальчика, так как у девочек вязка - трудное дело. Они небольшие, милые и носиться с ними надо первые месяца 4, а потом когда уже на улицу выходишь выгуливать - тогда уже все норм. Лично я просто сказала. что сама буду с ним гулять и ухаживать. Когда маленький был, мы в вольере специальном его держали и на пеленку приучали ходить, ну а сейчас гуляем с ним на улице, поэтому хлопот уже не так много. Единственное - это прививки надо делать, но не так часто)
Вы конечно звените но ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА ТОЙТЕРЬЕРОМ НАЗЫВАЮТ но вы не правы так как ето две разные породы но если вы хотите завести одну из них почитайте про них в интернете перед тем как заводить а маму уговорить на такую породу ет не проблема так как их в квартире почти не заметно, вот у меня жена завела йорка хоть я и был против но его я вопще не замечаю так как ест мало выгуливать не надо ходит на пеленку затрат тоже мала
Не надо только свои плизы пихать! Смотри обьявления показывай маме, изучи разные породы, поговори с мамой, спроси почему она не хочет собаку?
Ну только если какашки будешь убирать
Докажи маме, что ты уже взрослая и сама сможешь ухаживать за ним, скажи, что тебе бывает очень скучно, а с появлением пёсика твоя жизнь изменится, ты будешь гулять с ним, играть, ухаживать и забудешь о скуке, а самое главное, что не будешь доставать маму) ) Или скажи, что это твоё единственное желание на Новый год, 8 Марта и т. д. и больше тебе ничего не надо только лишь щеночка!!!)