Танюшка Лукина

отравился щенок, помогите!!!!

уже сутки желудочек щенка отторгает пищу, но не всю иногда нормально, но это может раз в день, а так сразу срыгивает, какать ходит нормально, не жидким, что делать помогите !!!может какие таблетки дать?

я подозреваю что это от холодца, он кушал кефир, а кошка рядом ела холодец пока я отошла он схавал весь холодец, после этого его стало тошнить. у ветврача были сделала уколы, сказала пить смекту, и залить ложку теплого вина, но изменений нет даже молоко с кефиром отторгается.

Алексей Шаталов

К сожалению нет таблеток от глупости и безответственности хозяев. Бегом к ветеринару!

Илья Ларькин

при отравлениях не кормят вообще то. у щенка похоже поджелудочная привет передает и печенка

Юля Богданенко

отвести к втврачу, притом обезательно, это может быть и не отравление.... учесь, что щен обезвожен уже ...а то вы сейчас напичкаете его, неизвестно чем может закончиться, чем кормите щенка!? какими порциями, сколько раз в день...!

Дмитрий Зайцев

Что то сомневаюсь я, что ветеринар мог вам прописать теплое вино! Похоже щенок у вас питается всякой дрянью, вот и понеслась! Начните кормить нормально, почитайте чем вообще собак кормят, какое питание для собак здоровое? Похоже вы не в курсе! Пусть поголодает, собакам можно голодать, в отличие от кошек, энтеросгель поможет, веракол восстановит кишечник!

Михаил Коршунов

вино заливать ненадо, дайте щас энтеросгель паста 1 чайную ложку в пасть, (можно разбавить кип. водой комн темпиратуры) молочку вообще давать сейчас ненадо, и далее тоже давайте энтеросгель по инструкции
если давали смекту то прочитайте в инструкции можно ли давать потом энтеросгель (хотя по идее можно но лучше прочитайте инструкцию)
а вино что давали уже???

Лена Вечкилёва

Если щенку повезёт на этот раз, потом вы всё равно его угробите!
Нельзя так безответственно кормить домашних животных.

Настя Падкина

Теплое вино прописал врач?

Сергей Артюшенко

попробуйте углем почистить его, прямо можете 2 таблетки дать ему, я своих так восстанавливала.

Оксана

Я свою при любых проблемах со здоровьем-поила водкой. Десертную ложку, и через час -здоровенькая. Даже от чумки, от укуса клещей. Прожила больше 15 лет.

Дм
Дмитрий

отвезти к врачу. слабый раствор морганцевки в желудок.

*K
*** Karri ***

срочно в ветклинику надо делать капельницу

Екатерина Зорина

К ветеринару его надо

Constantin Tugui

у моей дочери у щенка мопса так же было. . но она не сидела в инете, а сразу к ветам побежала. . и то. . не удалось спасти щенка. . погиб от гидроцефалии..

Ekaterina Degteryova

Я бы отвезла к вет. врачу... другому, что-то у меня нет к этому доверия...

Лейсан Хайруллина

Полисорбом щеночка попоите, эффективен при пищевом отравлении. Можно найти в любой аптеке. Есть ветеринарный, но не могу сказать где его можно достать, не встречала.

Виктор Казарин

Что то я сомневаюсь, что врач прописал ему тёплое вино. Бедняжка, поправляйтесь:)

Ирина Мишина

А вдруг что то проглотил? Идите в клиннику . сделайте рентген !

Татьяна Малышева

Начинай поить водичкой, через некоторое время добавь немного нежирной пищи (желательно жиденькой! )

Лебедева Надежда

для прекращения рвоты-церукал (в человеческой аптеке) . я бы пока вобще кроме воды ничего не давала

Наталья Силаева

Мы когда купили таксу малюткой совсем, принесли домой, она в первый день тоже такое вытворять начала. Думали умирает.
Скорее везите в вет. клинику!!!, у собачки скорее всего отравление (наша молоко не переварила).

Хасаншо Bobojonov

Единственное это идти к врачу!

Олег Тихончик

Добрый врач все знает

Vlad Shklyarenko

К ветеринару

Ольга Шутикова

к ветеринару!