Elvisa Suleymanova

Мой кот отравился помогите

Ночью мой кот съел цветок. Как оказалось это растение для него ядовитое мы сводили его к ветеренару. Ему сделали укол. Но он по прежнему себя плохо чувствует. Ему становится всё хуже и хуже. Что мне делать?

Ольга Кулаева

Пропои молоком, что бы прорыгался (насильно)

Денис

Энтеросгель или регидрон, развести водой и вливать. + таблетка угля активированного! Больше воды и уберите молоко и еду подальше!

Mary Leto

Вам я рекомендую купить в вет. аптеке Ветом - 1.1 и засыпать (это порошок) котёнку в рот половину этого пакетика.

Сердар

ветеринар вроде должен был сделать промывание, клизму ну и... укол.

Юлия Богомолова

Ничего, ждать. Сам отойдёт, у кошки 9 жизней.

Юлия Мигунова

у бери всю еду и жди

Владимер Процан

веди к норм ветеринару

Анна Кириенко

Конечно же ветеринар должен был сделать промывание . Едьте к другому . Мы 3 клиники поменяли ., пока нашли нормального толкового врача .

Анастасия Дудина

веди к хорошему ветеринару