Екатерина Никитина

кот отравился, что делать?

Кот разорвал святящийся в темноте браслет и наелся жидкости из него, мы дали ему уголь (советуют почти при всех отравлениях кошек) , явных признаков отравления пока нет, чтоо делать дальше? Очень волнуюсь (к ветиренару ехать нет возможности)

Елена Кочергина

не кормите его ближайшие 24 часа
воду давайте и уголь, это правильно.
в обычных зоомагазинах продается гель для усвоения пищи кошкам. его дайте если найдете в вашем городе

Гайрат Жиянов

к ветеринару! если не хотите чтобы умер (

Евгений

дальше Энтеросгель подавать дней 5.

Олеся Данилова

ну как минимум вливайте в него много воды дабы сделать промывание. Ибо внутри палочек определенно какие-то химикалии. Не уверенна, что уголь поможет

Александр Бисяев

энтеросгель пасту дайте в пасть 1столовую ложку и следите за котом

Dj
Djoly

Как нет возможности к ветеринару? ? Всегда есть. Ну если нету, поищите в интернете какие ему таблетки давать, и давайте ему по норме

Юлия Щербакова

не кормите пока и уголь подавайте