Лилия Степанова

Кот отравился кормом Darling что делать?

Перестал есть и пить. К ветеринару нет возможности свозить. Поскольку у нас вся семья заболела гриппом.

Pucca Kim

Если вы сами ставите диагноз, значит, сами и лечите. Но обычно с такими проблемами идут к ветеринару. Он решает - отравился кот или заболел какой-нибудь чумкой.

Алмаз Фархутдинов

Нести к ветеринару, а в будущем не кормить кормами поганого качества.

Вызовете ветеринара на дом или ваш питомец умрёт, это запросто может быть и не отравление.

Александр Кошевой

Грипп - неуважительная причина, когда на кону, возможно, жизнь кота. Перестал есть и пить - это навряд ли отравление, т. к. при отравлении прежде всего организм старается освободиться от токсинов, рвет и поносит.

Ра
Рамиль

Клизму ему литровую вкатать или еще лучше на гидрачь посадить, пусть все обратно вымоется как следует напором...

Александр Старушенко

Несите к ветеринару бедное животное! И впредь дрянью* (извините за выражение) не кормить!

Александр

как коты еще выживают, питаясь этим дерьмом.. . если кормом кормите, то кормите хотя бы кормами премиум класса

Светлана Гунбина

ну если точно отравление-промываете желудок и ставите капельницу, раз в ветеринарку никак)))

Вячеслав Цой

без воды кот долго не живет. у моей кошки было подобное, когда сдала поджелудочная. если это точно от корма, можно дать сырое яйцо и обязательно вливать в пасть понемногу воды, если не пьет, хот ябы два раза в день. я это делала из шприца без иглы.