Даниил Марченко

Кот не ест, отравился возможно мышью, а может кошачьим кормом Китекат. Подскажите что делать?

У кого-то возможно была похожая проблема или что-то подобное, а может есть тут ветеринары или у кого-то такие знакомые.. . Кот (9 лет) сутки (24 часа) не был дома, пришёл и как обычно подошёл к миске покушал (Китекат и до этого последние раза три практически только его и кушал) , отлёживался сутки и не ходил в туалет вообще. Третий день уже толком ничего не ест (молока совсем немного попил, затем его вырвало вместе с желчью) . Чем его отпаивать? Ему явно то лучше, то хуже примерно в одном состоянии сутки. Молоко, кефир, а может марганцовка или что-то ещё???

Александра Большакова

валерьянку капните в еду.

Эльмира Асаналиева

какое молоко? Молоко кошкам нельзя. Везите в ветеринарку, может быть на улице что-нибудь сожрал.

Маша Иванова

я своего кота так вылечила дав немного водки ( 1 ч л )

Юрий Рожков

Шикарно питается Ваш кот! Мыши и Китикет! Так ветеринару и скажите - только будьте готовы о себе потом что-то новое услышать)) ) Хотя ветеринары - люди, которые уже ко всему привыкли.. . Как бедолага до 9 лет умудрился на таком рационе дожить? Вот Вы представьте - 9 лет на Дошираке, а Вам слабо?

Александр Николаев

1. Жёсткая трава - очистит желудок.
2. Активированный уголь насильно и давать пить
И ведите к ветеринару. Вам капельки дадут вонючие - помогает при отравлении и может антибиотики проколот.