Muzaffar

Что делать? Мой кот не ест корм Роял Канин..

Раньше он ел вискас и китикэт. Потом его вырвало и мы пересели на более дорогие корма. Говорят Роял Канин суперский корм. . Он его не ест!!!! Каким кормом его кормить? Он у нас прям гурман) ) Если не вксно то не съест! Даже если очень голоден. Посоветуйте корм который вкусный, полезный и чтобы кот его ел с удовольствием!

Светлана Голубева

Подходит кот к миске.
1-ый день: "Фу! Гречка! "
2-ой день: "Фу! вчерашняя гречка… "
3-ий день: "Вау!! ! гречка!!! "

Марат Ахмеров

натуралкой?:

Кусьма Евгеньевна

Вообще то надо было биологию в школе учить. Коты едят мышей и птичек.

Алёнка

Приучайте к натуралке. "Суперских" кормов не бывает. Мясо, птица, рыба, овощи - и будет котЭ счастье.

Ольга Синельщикова

Роял Канин с некоторых пор стал очень жирным (раньше его производили во Франции, а теперь у нас ) Наш кот теперь кушает Проплан и Хайнс....

@_
@bdull@ ___

Сходи сначала к ветеринару

Серёжа Б

Натуралкой конечно лучше всего
Если не западло то можно покупать корма типа шеба а вообще хороший корм проплан эктив не плохой хилс попробуйте разные корма роял канин не панацея

Andrews Andrews

попробуйте ACANA. хороший корм, мне нравится

Koroleva Svitlana

а у меня есть кошка, ей уже 15 лет. Моя мама много лет ее кормила кормом. теперь - у нее абсолютно больной желудок. Уже 4 года мы свом животным ( у нас 3 кошки) варим еду (крупы. овощи, мясо) , и никаких покупных кормов. А старую кошку все время лечим. Ветеринар говорит - пока есть у нее какой-то ресурс в организме - мы ее лекарствами сможем поддерживать. но последнее время часто приходиться лечить. От кормов - много вреда

Александр Суслов

Попробуйте проплан или хиллс. Хороший корм эукануба, но его как раз таки плохо едят животные. Вообще к дешевым кормам возникает привыкание, возможно поэтому он не ест нормальные. Просто нужно переждать и не подкармливать ничем)

Ярослав Воронков

Мясо, мясо и еще раз мясо, причем сырое! Вкусно, полезно и дешевле, чем суррогаты.
Кот правильно делает, что не ест дерьмо, которые Вы ему пихаете!