Ольга Коптелова

У меня кот ест собачью еду! А кошачью типо вискас нет! Что делать? или можно дальше его кормить?

Владимир

Пусть ест, что хочет...

Евгений

Ни в коем случае нельзя кормить животных подобными товарами из магазина.. . будь то вискас, чаппи и т. д. это очень вредно для организма животного, может дойти до разложения печени

Макс Рухманов

да у вас котопес))))

Александр Новичков

Нет, это вредно.

Юлия Дубровина

Да ни тем, ни другим, если уж по большому счету брать, кормить нельзя. Конечно вполне может поналететь стая фАнАтИков элитных кормовЪ, но стоит ли обращать внимание на людей безумствующих в своих убеждениях)))

Игорь Попов

Он наверное уже взрослый. . Ему виднее.

Сергей Куликов

Фигню городишь. Быть такого не может.

Diypaliuch

я слышала, что собачью еду кошками можно, а вот собакам кошачью-нет!