Олег Андреев

Можно ли есть кошачий (собачий) сухой корм человеку?

Находил уже тут и во многих местах положительные ответы. Да и сам я придерживаюсь, что там ничего особо вредного быть не может. Вот только задумался насколько стерильно производство кормов. Ведь кошки и собаки с пола могут спокойно есть, им не страшны такого рода инфекции. Так может и санитарные нормы на производстве кормов для животных намного ниже? Что по этому поводу думаете?

Еда дома есть, всё нормально. 🙂 Ну нравится мне запах и вкус. Иногда позволяю себе чуть-чуть под пивко дома, если нету ничего больше похрустеть.

Евгений Антонов

Есть-то их можно, но не нужно

Сергей Боровик

Есть корм для домашних животных можно и человеку. Только вопрос - зачем? Организмы тех и другого 🙂 всё же разнятся.
А про чистоту на производстве кормов для домашних животных можно не беспокоиться. Всё в совершеннейшем порядке. Говорю, так как знаю это 🙂

Наталья Суворова

думаю, есть много человечьей еды, чтобы задумываться, насколько съедобна собачья.

Нтон

Почему вдруг такие извращенные желания. Вы постились что-ли или беременны? Не забирайте еду у бобика

Юля Лойе

я ела. кошка моя аппетитно лопала. я решила попробовать что же там такого вксного. да. вкусно

Маська Стоякина

консервы ешьте! особенно паштет

Irina Irina

к чему вопрос? нормальную, человеческую еду кушайте) ) хотя и кошачий тоже можно, ниже нормы быть не должны))

Константин Яров

Иногда хочется попробовать, ибо вкусно пахнут, но зачем отбирать у них корм? Человек жрет все подрят, хоть траву, хоть землю...

Нигина Трегубова

А что? Всё так плохо? Поищите всё же человеческую еду в доме....

Александр Сёмин

Можно всё можно! (Вопрос только>> Зачем это нужно!? ) Во время блокад и кору деревьев варили, и кожу батинок жували и всё нормально!
А нынче в еде для питомцев, будет по больше Витаминов, чем в любой еде с Мэкдноладса.... уж поверте!! ! 🙂

Павел Братышев

Вообще-то несварение можно получить жесточайшее с последующими сюрпризами. Хотя, если нравится ...)