Владимир Шкваркуненко

Хороший ли корм Darling ?

купил корм Darling своему малышу не когда не давал воопще корма ему вот решил! так даю ему гречьку, мясо, творог итд. Darling он полезный или вредный? что внем содержится? можно его иногда довать ему? через день два.

и кокие есть норм корма? полезные? этот буду для дрессировки тогда

мне в зоомагазине сказали хороший корм вот и взял мешок (

скинти название хароших кормов

Иришка Войнова

Чередовать корм и мясо - значит, целенаправленно развивать у собаки хронические патологии внутренних органов.
Дарлинг - корм эконом класса, т. е. для тех владельцев, которые сильно-сильно заняты и не могут готовить сами (ну, или денег на плиту нет, негде варить) и при этом не в состоянии заработать даже на Дог Чау.

Макс Литюшкин

http:// irecommend.ru/content/korm-darling

Улан Бектемиров

нет конечно.

Елена Гладких

Корма они все не хорошие, консервантов всяких понапихано, только желудок животным портят!

Татьяна

Замечательный пес!))))) )
А корм Darling - корм эконом класса, соответственно относится к самым плохим и низкокачественным кормам.
Готовые (промышленные) корма – это полностью сбалансированный рацион. Существует три класса готовых кормов: эконом (Китекат, Вискас и др. ) , премиум (Jams и др. ) и супер премиум (Eukanuba, Hills, Royal Canin и др. ) . Корма эконом-класса низкого качества, имеют невысокий уровень питательности и при постоянном их употреблении могут нанести вред здоровью питомца. Поэтому отдавайте предпочтение кормам премиум и супер премиум классов.

переводить на другой корм нужно постепенно, добавляя чуть в привычную еду. И зачем это если вы кормите натуралкой???

Марина Назарова

Что для кошек, что для собак - полное дерьмо. Продавец взял вас на "лоха", продав настоящий яд для животных.

P.S. Корм Roayl Canin.