Мария Ветрова

Помоги определить каким примерно вырастит щенок.. .очень нужно.

Подобрали знакомые щеночка. не можем разобрать каким он вырастит. кто-то утверждает, что он будет карликом, а кто-то говорит, что будет средним. .
Фотки можно посмотреть по ссылке.
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/534004_10200568523089524_1950517022_n.jpg
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/533303_10200568521649488_1048125091_n.jpg

Хотела дописать.. .
NUTS,собачка сидит не в раковине, а ванне. спросила какого примерно размера. говорят от пальцев до локтя. наверное это вместе с головой. щас ребенок спит. проснется измерят поточнее и зубки сфоткают.
Пысы. Спасибо всем за ответы.

А что касается лап. мы как-то подобрали крупнолапика маленького с расплющенной мордой и шерстью как у мишки. думали крупным будет, оказался собым 30-35см в холке.
и недавно подобрали щенят и тоже крупнолапики. вет сказал будут ниже среднего. так и оказалось...

Фото зубов. может кто-нибудь сможет определить возраст.. .правда там не все зубки видны ((
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200569700238952&set=o.105544082841244&type=1&relevant_count=2&ref=nf
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200569698558910&set=o.105544082841244&type=1&relevant_count=1&ref=nf

Ал
Альбина

какой будет собака определить оч просто, если знать его возраст и вес, вес щенка в 3 мес умножайте на 3, если щенку 6 мес. то на 2, вот такой вес будет примерно у годовалой собачки, а рост закончится где то в 7-8 месяцев, в 4 месяца собачка в 2-3 раза меньше чем будет в итоге. , а из фото я понимаю, что собака в раковине стоит и совсем малюська, похоже ей месяца полтора или немног больше, непонятно, она скорее всего маленькой будет, потому что средние собачки в таком возрасте намного крупнее и лапы больше и мордочка у нее сформировалась и ушки уже стоят, скорее всего вырастет до размеров французского бульдожки или джека-рассела, но явно не средняя... .
PS: маска (черный цвет на мордочке) пропадет полностью к году, это временный окрас из за того, что оба родителя имели доменантный цвет, и щен к году будет практически одноцветный, немного темнее чем сейчас )

Кай Романо

я всегда смотрю. на лапы.. .
этот щенок будет среднего размера.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Среднего размера) Карликом не будет и очень крупным тоже) Лапы не очень крупные, поэтому огромного пса не будет)

Елена Арсеньева Арсеньева

Рост щенка невозможно определить по фотографии. Нужно сравнивать с ростом родителей.

Ел
Елена

он будет среднего нормального роста

Денис

скорее всего среднего, а вообще это не предсказуемо, тем более если не знаете родителей...

Катя Манойлина

Он будет среднего роста, в холке до колена взрослого человека

Дениска Клубнячков

выше колена, средний как лайка некрупная