Наталья Калинина

Какой примерно будет щенок дворняги

Взяли щенка. Сейчас ей 3 месяца. Вес-11,550.Как считаете-какая она будет, когда вырастет?

Андрей Смирнов

Подозреваю, что выйдет "этакое среднее".Ну, может быть, чуть поменьше лаечки) Мелкой не будет однозначно, так же как и слишком уж крупной...

Алексей Потапов

Не крупнее 18-20 кг, скорее всего около 15 кг. Дело в том, что метисы и дворняги растут быстрее своих чистопородных собратьев, но и останавливаются раньше.

Иван

будет весить килограмм 25. это средний размер, чуть выше колена.

Дарья Савицкая

Большая, лапки крупные

Мария Баулина

Все дворняги большие это вам не чихуашка

Николай Биркин

Красивая и пушистая

Алексей Руфов

по колено или даже чуть выше

Вадим Пешков

до ~25 кг может вырасти. Рост 50-55 в холке. Потяжелее колли, но меньше лабрадора, имхо )

A Sh

Это не совсем дворняга, что то от метизации с лайкой, вырастит крепеньким:))

Андрей Сербин

Среднего размера, а что у него на спине, похоже на лишай