Лена Холодкова

щенок англ. кокера 2 месяца, сука. когда тянет канат или игрушку рычит, это нормально или агрессия?

Ждем ответа, ясного и понятного

Люба Пинчукова

конечно нормально, щенок играется

Ангелина Комбарова

щенок борется с вами за добычу

а вот если вы боитесь, что не сможете правильно направить сие в нужное русло-отправляйтесь на площадку, где вам на пальцах объяснят, как играть и понимать свою собаку

Татьяна Степаненко

воопще это нормально

Анна Матюшенко

Не могу сказать, что это вполне нормально, данное действие нужно правильно контролировать.
Не отдавать игрушку когда рычит, потом будет все с рыком отбирать.
Научить команде дай.
Команде фу.