Шохрузи Каримулло

У моей собаки (щенок) шерсть чистая, мягкая, но не блестит (

( А соседской таксы блестит - ПОДСКАЖИТЕ, кто знает чем можно помыть или протереть шерсть собаки чтобы она приобрела красивый блеск )

Лидия Рослая

Во-первых питание, незаменимые жирные кислоты должны присутствовать, качественные корма, попробуй протирать шерсть столовым уксусом с добавлением спирта. Псиной меньше пахнуть будет. А может щенячья шерсть другой структуры, поэтому и не блестит.

Марина Неткачева

Блестит от хорошего и качественного питания.

Сергей Катанцев-Черкесский

корми нормально и заблестит..

Алеша

у меня три пекинеса у двоих блестит у третьего нет хотя питание одинаковое думаю что сам волос такой