Сергей Родин

Из за чего у собаки выпадает шерсть?

Моего пса зовут Шпоня. Он уже старый. Мы его чешем и нечего. А сейчас
чешем и очень много волос выпадает. если его потянуть за шерсть она
спокойно выходит и собака не чувствует.
на коже и по шерсти что то
вроде чешуйки очень похожи маленькие. Что с ним? Может его просто помыть
надо хорошенько? мы его просто где то 9 месяцев или 11 не мыли что ли .
Может помыть его да? У него везде выпадает шерсть.

Зураб Михайлович

К старости это и у собак, и у кошек.

На
Наталья

к ветеренару отведите

Игорь Малиновский

ВАМ НАДО ОБРАТИТСЯ к ветеренару

Елена Тофан

У животных часто бывает линька, но ее можно предотвратить давая витамны. Какие-спросте в зоомагазинах или в ветеринарных больницах.

Ка
Катерина

Может от старости, а может (прочтите здесь) http://www.8lap.ru/section/zdorove/12131/

Evgeniya Poznikova

Шерсть выпадает по разным причинам. Может быть сезонная линька, может возрастное, и болезнь тоже может быть. Меня настораживает, что на коже у Вашей собаки чешуйки. Надо к врачу. А если кожа ровная, бледно-розового цвета, то шерсть может выпдать даже из-за аномальной погоды. Моя собака тоже сейчас линяет, вычесываю.