Дмитрий Кондраков

выпадает шерсть. почему?

Ко
Костя

ахаха. Юмористы. Авитаминоз, аллергия.

Татьяна Крылова

А хвост не отваливается? )))

Денис Шапаров

Мало ли: стресс, аллергия (пищевая или на какую-то химию в доме, на средство от блох и клещей) , авитаминоз, паразиты (блохи, например) , лишай (лишай тоже разный бывает, не всегда очаг идеально круглый, особенно если болезнь запущена, а животное чешется) , демадекоз (кожный клещ) , грибки различные, гормональные сбои (проблемы с щитовидной железой или следствие прошлой болезни и лечения сильными препаратами) , врождённая склонность к алопеции (облысению) , т. е. у животного изначально проблемы с линькой, структурой шерсти, волосяными луковицами.

Точно может сказать только ветеринар, если возьмёт на анализ кровь и сделает соскоб с места облысения.

Са
Савченко

Собаку надо расчёсывать, чтобы собака не линяла .

Дмитриев Михаил

Сладкого жрёт много!

Виталий Галаганов

Весна. Линька. Есть таблетки от выпадения шерсти. Витамины.