Та
Татьяна

почему выпадает шерсть у кота?

Лечили коту лишай на спине, после лечения шерсть на ушах вылазить стала и стала тусклой очень по всему телу. Коту два года - ест только сухой корм eucanuba. после каждой прививки от лишая - сутки лежал почти не вставал и аллергия была в том месте где кололи. Может теперь проблемы с шерстью из за прививок?

Владимир Шишкин

у него аллергия на корм. Перестаньте кормите сухим кормом! Его не все коты переносят.

Катерина Угняченко

ребят, подскажите пожалуйста прямое и переносное значение названия произведения "запечатлённый ангел! кто сможет!

Светлана

Я бы повесился на собственном хвосте, если бы меня сухим кормом кормили. Предпочитаю мясо и много мяса.

Юлия Родионова

Он просто леняет:)

Ольга Трушкова

Возможно это аллергическая реакция...
Сходите к ветеренару.
Или сезонная линька 🙂

Михаил Скороходов

кормите реальной пищей.... мясо говядина.... быстрее поправится. только постепенно помаленьку переводите

Ad
Adenios

может! в личку за подробностями.. . с рождения дома кошки!

Вита Демихова

ну незнаю есле через врача может у него клеш сходи к другому ветврачу

Сергей Маштаков

От лишая лечили, кормомо хорошим кормите, т.е. в общем и целом забота о содержании животного налицо. Автор, почему бы вам не сходить к ветериинару и не спросить у него совета? т.к. тут вам такого насоветуют, что кота угробить можете, а вет - он всё же специалист, кота лампой просветит - может не долечили лишай, бывает такое; может грибковое заболевание, это надо будет соскоб делать; а может аллергия, а может ещё чо... Серьёзно, не занимайтесь самолечением, у котиков очень хрупкий организм... С просветом на лишай я б вам помогла, у меня лампа есть))) только я в Екатеринбурге((( а всё остальное - только к врачу.

ПС. Да, ещё эти прививки от лишая слышала шибко ругают, тяжёлые они. Могло по печени долбануть - вот вам и результат... Параллельно к тому, что надо бы в любом случае к вету вам, купите в чел.аптеке фитогепатол в пакетиках, позаваривайте и подавайте котику по 2 кубика в день в еду. Никаких побочек у фитогепатола точно не будет, ничем он не навредит. А печёночку поддержать, если она в этом нуждается, он может.

Любовь Побат

Иммунитет ослаб вот и шерсть лезет