Виктория Войткив

У кота шерсть стала выпадать клочками

Просто одномоментно сегодня к вечеру, рацион не изменился, такой же флегма падкий на ласку какой и был. Из-за чего? Корм - куриный фарш, сырой минтай, палтус. Второй ест то же самое, ничего не выпадает. Сейчас иду по квартире - везде клочки шерсти валяются.

Елена Сафарова

Авитаминоз. Гормональный срыв. Линька. Купите ему витамины Доктор Клавдер. Соял. Может вы часто его купаете? Вычесывайте. регулярно. Таблеток от загула не давали? Вам лучше знать причину, мы только можем гадать. . Подойдите в ветаптеку. Что нибудь вам предложат. Расскажите о вашей проблеме провизору. Пообщайтесь на форумах кошатников. Самое главное установить причину. Могут быть проблемы с эндокринной системой, плохой корм, аллергия.. . Корм не меняли? Чем кормите котейку? Перейдите на диетическую еду с витаминами для роста шерсти.. . С ума не сходите, пожалуйста. Ищите причину.... Купите Малт Софт. для растворения шерсти в желудке.. . Траву посадите в горшочке..

Сергей Мельбман

Авитаминоза осенью не бывает! Может кот недавно перенес какой-то стресс?

Марина Кузьмина

Фарш кошкам давать не надо, им жевать нужно. Идите к ветеринару, ни какие витамины без ветеринара не даем коту.