Галина Тихонова

У кота выпадает шерсть в начале лета.

У кота выпадает шерсть в начале лета, на спине, за ушами. Уже второй год такая беда, причём кожа без раздражения. На лишай не похоже.

К ветеринару ходил.. . толком ничего не сказали. Дали ампулу сказали развести в воде и искупать кота. Кота искупал в растворе, не помогло.

Миргул Торобаева

у нашего тоже так, нужно какие нибудь витамины давать, название не помню

Тавриз Аббасов

Сходи к ветеринару и спроси.

Na
Natali

обратитесь к другому врачу, перед применением лекарственных средств узнавайте название и зачем оно нужно.

Марина Кузьмина

В нём есть гены сфинксов, вот он по жаре и лысеет

Natashenka Lebedeva

Есть специальные витамины. Спросите в зоомагазине.... еще такая беда бывает от сухого корма

Антон

это внутренний процесс, шкура тут ни при чем. Витаминов не хватает наверное. Весной обычно авитаминоз начинается.

Лена Журавлева

Я думаю что он просто сбрасывает подшерсток зимний.