Маргарита Тололаева

Щенок 6 месяцев писиит когда его ругают это нормально?

Марина Матвеева

В 6 месяцев со щенком почаще гулять надо, а не орать на него до такой степени, чтоб он обгадился. У меня младшей шарпейке 4 месяца, при трёхразовом выгуле дома уже чисто.

Елена Насонова

не нормально это орать на собаку!!!

Виталий Чириков

Щеное к как ребенок, писает от страха. Его ругать бесполезно. Он должен вырасти, тогда проблем не будет Если взяла щенка, надо ухаживать за ним, убирать, а не ругать.

Алексей Жулёв

нет это не нормально свозите его к врачу психолог собак. У меня такое было.

Alena Табачникова

Это у него такая реакция на стресс. Если относиться к нему по-человечески, все нормализуется.

Ек
Екатерина

Обратитесь к врачу. У нас была такая же проблема. Оказалась слабая нервная система. До года давали успокоительные по рецепту врача.

Oltin Ergashev

Что можно требовать от щенка в его 6 мес. ? Ссытся он от испуга, если будете продолжать в том же духе, он будет зашуганым по жизни.... вам это надо?

Кирилл

ненормально. видимо вы так ругаете. что щенок попросту уже боится вас

Алина Литвинова

Собака демонстрирует подчинительное положение.