Nimphomanka.s S

Что делает если взрослый кабель пристает к маленькой сучке??

( Собаки Йорк )
Что делает если взрослый кабель пристает к маленькой сучке? ?
Помогите незнаю что делать

Кобелю 1 год
Сучке 2 месяца
( Кострирование НЕТ! )

Андрей Холлей

они у вас в одной квартире живут? ?
ну или по разным комнатам разведите
или трусы оденьте обоим
или кобелька кастрируйте
да масса вариантов

Дмитрий Ярмолюк

отгоните его, скажите "фу". они же не понимают, что ей еще нет 18.

Mike

увести сучку, пёсик-извращенец

Ks

кастрировать кого-то из них. Не заводить разнополых собак. Думать до заведения собак, как будете жить с этим.

Выбирайте любую фразу.

Евгения

На малолеток его потянуло.

Артём Леонтьев

дать пошей чтоб не лез к маленькой)

Ивона Шварц

Он доминирует над ней, решил показать кто тут "крутой" . Присекайте!

Кирилл Королев

разделите в разных комнатах. или привязывать его поводком .