Светлана Климова

Зачем кабели подымают лапу когда идут по маленькому? Коты же так не делают!

Кто знает правильный ответ, с меня лучший ответ!

Анастасия Комарова

чтобы пометить территорию, но при этом себя не оббоссать

Александр Бовт

Чтобы хер повыше задрался. Маленькие даже припрыгивают, чтобы достать докуда надо.

Юлия Кипяткова

Чтобы писнуть повыше. Так запах дальше распространяется. А запахом этим они территорию метят.

Елена Пушкина

Помечают, что они тут были. И кто выше пометит - тот круче, сильнее, лучше . По чужой метке они читают кто здесь был .
Коты хвосты поднимают тоже .

Степан

У котов свой ячмень в огороде больших и малых дел

Мария Рыжик

Если коту собачий хер, то он встать не сможет, и будет ссать на брюхо себе, если не будет поднимать лапу.

Кс
Ксения

как удобно, так и делают!!!!

Геннадий Терёшин

привычка такая

Юрий Крючков

у котов он располагается возле попы, а у собак на животе, именно по этому собакам приходится поднимать лапу чтобы случайно не попасть на себя

Ольга Чернышева

Столб, забор, дерево и т. д придерживают, чтоб не свалились.

Наталья Кирсанова

затем чтобы пометить територию свою и заметит пометки других кобелей (коты хвосты задирают)

Инна Дягилева

уже все ответили.
кстати, не факт, что собака всегда поднимает ногу. некоторые этого вообще не делают

и еще: кабель, это провод такой, у которого лап нет)))

Угурчиев Муслим

чтобы ногу не описать же епть ну дурное ты создание