Олеся Омельчук

что будет если. свести кабеля хаски и сучку золотого ретривера? кто будет ?

Оксана Салистая

Хавер? Анекдот в тему, вопросы армянского радио: что если скрестить медведя и корову? Ответ-летом будет давать молоко, а зимой сосать лапу.

Aziz !!!!

Будут дворняжки, каких полно на любой помойке.

Оксана Машкова

Вот кто, вы не первый экспериментатор.

Алексей Богдюн

Может хватит уже заниматься подпольным разведением дворни? Такие как вы только породы портят! а вообще, не очень красивый метис получится, имхо.

Ирина Кургузова

Зачем уничтожать одним махом сразу две породы? Получите дворняжек, которые пополнят ряды бродячих несчастных собак.

Алёнка

Бастард будет ! )))

Максат Омирбаев

Дворня, которую потом будет преблематично пристроить.

Алена Жигалкина

не занимайтесь генетикой!!!

?*
??????????? ****

хавер-шутка, дворняга

Владимир Коровин

Метис будет, потом раздавать надо будет, а от этих метисов еще дворняги родятся.

Ольга

Будут лохматые собаки, размер повыше среднего, уши предполагаю перебьют полустоячие или вис. Окрас? ХЗ, надо смотреть по доминированию, белые поля - по папаше

Анна Шестакова

а по моему собака прикольная по окрасу получиться но в хорошем характере я сомневаюсь...