Настена

Можно ли сводить кабеля йорка ( 3 кг ) с сучкой (2 кг ) ?

Могут ли быть потом какие нибудь проблемы при родах?

Галина Плёнсак

У мелких пород действительно предпочтительнее, чтобы сука была крупнее кобеля или примерно одного размера, а у вас слишком большая разница - кобель практически на верхней границе стандарта, сука при этом мелкая.

Геннадий Орлов

а почему нет? Я думаю, можно

Яна

и охота тебе этими глупостями заниматься

Александр Кошевой

Нет! Сука должна быть крупнее кобеля. А то не разродится. А если не племенные, то вообще не вязать! Так же не вязать, если одна из собак нездорова. ДА НА ФИГ ВАМ ЭТО НУЖНО?