Башир Катиев

Йорк метит территорию при сучке.

Здравствуйте. Йоркширский терьер (кобель 2 года) в гостях метит территорию (там живет йорк-сука). Скоро собираемся переезжать в тот дом, где живет сучка. Как кобеля отучить метить территорию? Метит везде где только можно.... Гуляем с собакой регулярно. Дома не метит.

Михаил

Либо кастрация (50%, что поможет) , либо в труселях-поясах ходить дома.
Других вариантов нет, теперь уже все равно будет метить. Возможно помогла бы ранняя кастрация.
Трусы-пояс для кобелей

Mary Leto

Кастрировать. Или носите спец. трусы для кобелей, что тут еще сказать.

Иринка Музыка

в будку его и пусть там ссыт

Илья Кожанов

памперс, или пояс для кобелей.

Светлана

и поступает согласно правилам поведение всех порядочных самцов - пустить самке пыль в глаза, изобразить мачо и отпугнуть соперников. кобель есть кобель, что тут сделаешь? или не ходить с ним в гости к сукам, или кастрировать. трусы тоже вариант, если он к одежде приучен