Екатерина

когда можно сводить чихуа хуа с кабелем

Евгений Топунов

с кАбелем нельзя током вдарит!!!

Любовь Побат

Не боишься электричества? )))

Улан Бектемиров

Да что ж такое сегодня! Сводите собачку погулять и хватит с вас.

Юлия Тихонова

а зачем её водить с проводом, лучше на поводке выгуливайте, на кАбеле как то не эстетично) )

Если Вы решили на щеночках подзаработать, то после получения хотя бы разводной оценки, а лучше чемпионского титула.

Alexalex

С такими знаниями - никогда. А когда подучите хотя бы биологию за 9 класс общеобразовательной школы ( я уже молчу о более глубоких дебрях генетики) , то после 15 месяцев и после получения допуска в разведение.

Ольга Щербатых

Без опыта в разведении - НИКОГДАА!!!!

Сергей Боровый

да хоть сейчас. кАбель то в квартире надеюсь найдете сами))))

Маргарита Чибисова

А допуск к племенному разведению есть? Если да, то с полутра лет, а если нет, то не в коем случае!!!