Григорий Крюков

Не титулованный кабель пекинес ищет сучку 3 года 4 кг

Эльдар

до трех лет не нужен был.., а сейчас тем более.. угомонитесь

Елена Емельянова

Успокойтесь, никому ваш кобель не нужен. Могу еще обрадовать, что после 3-х лет кобеля развязать очень трудно, а пекины без инструктора сами практически не вяжутся. То есть эти вязки им нафиг не нужны в силу породных особенностей и темперамента, а хозяевам всё неймется оставить след в породе)))) )
Вяжутся только такие кобели, думаю что у вас явно не тот случай

El
Elya

ну и на кой "х"он нужен этой суке? она хочет улучшать породу, а не ухудшать. да еще и с претензиями? 3-4 года, я фигею, еще и с запрасами, сгинь со своим двориком, тут породники ищут....

Ксюша Андреева

Вам очень хочется, чтобы ваш пекинес после вязки начал дома метить углы и мебель, сходить с ума от каждого запаха суки? Именно так ведут себя племенные кобели. И развязав его один раз, вам придется обеспечить ему вязки как минимум два раза в месяц, иначе он будет сильно страдать. Лучше оставьте его неразвязанным, будет спокойнее и ему, и вам.

Гу
Гульфия

А зачем? Хотите пополнить армию народных разведенцев?
Уже вроде несколько минут назад был подобный вопрос от пользователя с вашей фамилией.
А вам всё неймётся. Вы думаете здесь вам что-то другое напишут?

Pavel Simindeyev

Посмотрите на породных сайтах или на Авито объявления, где ищут кобеля. Предложите ваш вариант... =))