Собит

кого лучше? кабеля или суку?

купить собаку

Жора

Кобель, он и есть кобель, реакция на каждую гулящую девочку. Девочка, раз в год, 7 дней критических. Выбирайте.

Кр
Кристина

Лучше не кабель, а возьми провод с двойной изоляцией

Maria Shapor

если новичок и вам меньше 15 лет то суку

Ирина Вадим

Если начинающий собаковод то суку

Александр Ваньков

Трахать? Жрать?
Не полный вопрос.

Алексей Ершов

Сука не поможет. Кабель надо брать итальянский, по 25 р. за м.

Светлана Демина

От породы зависит и от человека.

Болуш Кадыров

Что же так сложно запомнить, что если речь идёт о собаке мужского пола, то это - кОбель и пишется он через "о"!!
-/+ кобелей и сук: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22604/

Ма
Мария

Суки легче дрессируются, т. к. не так упрямы, как кобели, но бывают и исключения. Они менее агрессивны, но более подозрительны, т. е. лучше подойдут для охраны. Я имею ввиду собак служебных пород. Вы бы хоть породу написали.