Елена Коленько

Чихуахуа.. . Взять чихуахуа кабеля или суку? думаю кабеля взять! у кого есть кабель? Как с ним?

Маньяк Фишер

зачем вам кобель, он вам весь дом обметить и обосыт, берите лучше суку, а если стерилизуеете ее вообще проблем нет, кобели более проблемные чем суки

На
Наташка

кабель-это не собака а провод!

Ян
Яна

ну и там и там свои нюансы. Мальчик будет хотеть девочку, его не кастрируешь потому что другие собаки начнут кидаться. Но можно дать ему игрушку по росту и обмануть это воображение. На счёт метить можно брызгать спреем и отучить тем самым. Девочка будет хотеть соответственно мальчика и с ней фокус с игрушкой не прокатит пройдется кастрировать. думайте что вам ближе я лично себе собаку мальчика взяла и очень довольна.

Екатерина

у нас девочка уже 1год и5 мес девочка лучше но это мое мнение

Ya
Yaroslava

кабель есть у каждого а вот кобель другое дело! кого хотите того и берите ваша собака!

Ок
Оксана

с кабелем напряженка.. а вот с хорошим кОбелем не проблема

На
Надежда

у чихуыхуы не бывает кобелей у них только сучки просто некоторые с писюнами

Сергей

Я выбрала кобеля чихуахуа и ни капли не пожалела! Очень умный и ласковый мальчик! После кастрации стал вообще ангелочком! Ни метит, ни убегает, ни какой агрессии! По мне так если кобеля кастрировать, то с ним проще, чем с сукой. И на него спокойно реагируют другие собаки, всех полов! Со всеми дружит и общается!)

Любовь

кабель есть дома у всех, а вот кОбель не у всех