Ел
Елена

Подскажите пожалуйста. Кабель первый раз вяжется с сукой.

Но почему то не запрыгивает на неё.Что делать? Кабелю 1 год и 9 месяцев, а суки 2 года оба в первый раз.

Екатерина

а сука вообще к вязке готова? зовите инструктора иначе плем карьера кобеля на этой вязке и закончится

Татьяна

инструктора по вязке приглашайте, (а вы в нужные дни то начали это дело)

Кирилл

смотря какой кобель и какая порода, не все собаки вяжутся. Собаке и инструктор может не помочь если она не хочет