Капитан Диего

суке 1 г 1 м первая течка, неуследили кабель разорвал вальер железный и произошла вязка. , какими богут быть последствия

Да
Дарья

у вас будет пополнение под названием ЩЕНКИ

Ру
Рус

Ну какими. . щенки будут.

Анастасия

последствия - беременность)))

Юл
Юлия

Пипец! Последствия? 1. Щенки, беспородные т.к. РКФ такую вязку регистрировать не будет. 2. "Проваленная " Спина , искорёженный костяк у суки. Вобщем изуродовали собаку хозяева хр....вы!

Арзу

Скорее всего, собака беременна

Ма
Мария

Первая течка в 7 - 8 месяцев это уже вторая. Ничего страшного рожать будет. На первую вобщем то не рекомендуют потому что собака еще не развита полностю. Лучший вариант третяя течка.

Светлана

Скоро щеночки появятся.
Роды скорее всего трудными будут раз 1 течка.