Ан
Анютка

в первую течку можно на вязку приводить кабеля или лучше нет?

Владимир Денисов

На такие вопросы всегда в ответ хочется спросить - а после первых месячных с девочкой-школьницей можно уже или нет? она же физически уже девушка? но мы почему то ждем совершеннолетия. А рожаем - еще позже, когда уже есть работа, квартира и мозги.

За что же вы гробите здоровье своих любимцев ранними родами, а потом топите щенков или выбрасываете их на улицу?
Если так интересно посмотреть, как животные это делают - так по телевизору дикой природы показывают немеряно. выбирай канал и смори сколько хочешь. А над животными издеваться не надо.

Дмитрий

Начнём с того, что не кАбель, а кобель. Не кОбеля приводят, а суку пускают на его территорию. Существует " Положение о племенном разведении" Читали? Вы сами родили в 13- 14 лет? Нет? почему? Так для чего хотьте такого от собаки? Оставьте её в покое и пока не наберётесь знаний забудьте про вязки! ((((

Бахадыр

Лучше всего это в первую или во вторую течку) ТАк что да)

Ал
Александр

кАбеля, думаю нет . Вернее я себе это не представляю, с другим кабелем будете вязать .

Евгений

Нет, на вторую-самое то)

Garry Smile

Нет, рановато еще. Роды у собак ДО ГОДА совсем нежелательны. А первая течка и в 6 мес. может возникнуть. Смотрите на ВОЗРАСТ собаки. Собака до года - еще щенок. После года - пожалуйста, вяжитесь на здоровье.))

Виталий Пученков

А у щенка возраст какой? 6 месяцев-то хоть есть?
Сукам нельзя рожать ранее двух с половиной лет и ранее третьей течки. Вы собрались повязать щенка!
А кобелей вяжут с полутора лет.
Я уже не говорю о породистости и о допуске к разведению.

Катерина

Пожалейте свою собаку! Первая течка - это еще щенок. После вязки и родов она не сможет нормально развиваться. Это если выживет, потому что при родах может и умереть.

Евгения Григорьева

Себе кобеля приведи и успокойся!

Алексей Иванов

Пф.... Ты вообще что нибудь о вязке знаешь? Не издевайся над собакой!!! В первую течку НЕЛЬЗЯ!!!! Она еще щенок, это тоже самое что и девочка 12-13 лет. И пока все не узнаешь на счет вязки даже не думай. И кстати кАбель-это что-то типа провода, а кОбель это м. р. собаки