Наталья Махначева

как защитить суку пекинеса от кабеля в первую течку, если кабель всегда рядом в одной квартире?

Давит Кагзванцян

Сшейте и или купить собаке шорты и выводи гулять по одиночке.

ОК
Оксана Ковригина

Пояс верности )))

Юл
Юлия

Продаются трусики для собак, как раз для этой цели. Туда можно и прокладку засунуть, чтоб собака дома не пачкала.

Ivan Levashov

В магазинах продаются специальные собачьи памперсы как раз для этого. Но не теряйте бдительность!)

Светлана Хорошильцева

Кобеля на время течки в клетку.

Дмитрий Данилов

Если не хотите возиться с потомством, стерилизуйте суку.

Тина

Сейчас - установить дежурство всей семьей и бдить днем и ночью.
После течки стерилизовать

Эгесихора Райская

суку надо закрывать в клетку

но все одно, кобель повесится во время течки

Ольга Трепыхалина

на суку трусы для собак, на кобеля памперс, и пусть развлекаются)

Леся Персидская

от кАбеля очень просто... спрячьте все кабеля и провода))) ) А вот от кОбеля это уже сложнее)))))))))