Алексей Шувалов

Вязка хорька. У хори началась течка ей всего пять месяцев можно ли ее вязать?

Ttytuj

Хорьков вяжут либо на первую теску либо кастрируют. В 90% случаев хорьки сами не выходят из течки и за этим следует медленная и мучительная смерть. Вяжут обычно на 10 - 15 день. Хориха переезжает к хорьку дня на три и потом рожает примерно через 45 дней. щенки совершенно беспомощны и не могут без матери. Раздавать их можно в три - четыре месяца. Хорят не советую, они не окупаются финансово и геморроя слишком много. Подумайте сами : десять штук, все орут, трясут клетку, срут и ссут, пакостят и пр пр пр

Игорь Игорь

Вяжите, если не задохнетесь от вони.

Ольга Шевцова

рановато.. . она сама то не сформировалась

Андрей Полозов

Если у девочки начались mensis в 12 лет, ей уже можно рожать?

Никита Климов

нужно или она погибнет. либо стерилизуйте.