Алексей Логинов

у собаки началась течка 3 дня назад через сколько можно начинать вязку? лабрадор 3 года не разу не вязали

Виктория Ситникова

А у собаки есть допуск в разведение? Или собираетесь плодить бездокументных беспородиков? Вам надо было сводить собаку на выставку, получить диплом с оценкой, дающей допуск в разведение, и с началом течки обращаться в клуб, там вам подберут кобеля соответственно линиям в родословной.

Игорь

после того как будете знакомы с плем. разведением, когда собака получит допуск. а повязать от балды любой сможет, жаль правда что потом такие обычно по улицам бегают

Екатерина Храстовская

на 12 и контрольная вязка на 14 день с начала течки... однако если вы даже этого не знаете, как же тогда справитесь с родами и уходом за щенками... или полагаете это так просто... многие кто хоть раз попробовал и не справился... очень жалеют потом об этом...

Оксана @@@@@

А почему не открыть статьи на эту тему и не почитать с чем вы вообще столкнетесь при вязке и что вас ждет, как все происходит..

Хамза Бабаджанов

сдайте кровь на прогестерон и будите точно знать

Иван

После течки нужно подождать 2-3 недели. После можно начинать вязку.

ОК
Олег Косулин

Обычно на 10-16 день собака готова к оплодотворению.