Рустам Галимов

почему у собаки появилось молоко, течка была 4 месяца назад, вязки не было?

Yursan Dorishes

Ложная щенность.

Marina Braga

Ложная щенность. Явление частое. Собака считает себя ощенившейся. Это норма, такое явление заложено природой для сохранения вида. Если в стае погибает роженица, другая собака может выкормить её щенков своим молоком. Для домашней собаки чревато маститом.