Наталья Матырина

Как понять, что собака беременна? Вязка месяц назад

В ветклинике сказали, что УЗИ ничего не покажет, только в 1 мес. 2 недели. Соски вроде набухли

Денис Клюев

когда селёдку с вареньем жрать начнёт)))

Иванова Татьяна

соски набухают и краснеют. присмотритесь, правда. а когда круглеть начнет, тогда зачем узи? и так будет ясно.

Александр

со второй половины начинают расти бока. а так как у человека. переменчивое настроение. токсикоз.

Mister Pak

Как круглеть начнет. Можно УЗИ сделать

Omar Roshaan

узи показывает с 3 недель, либо подождите еще пару недель и все увидите

Лёша Я

живот увеличится на 5 см и роды могут начаться через 10 месяцев

Андрей Исайкин

соски набухают и при ложной беременности.

Кристина Курилович

Какая странная у Вас вет клиника)) ) Начиная с 21 дня беременности УЗИ показывает беременная собака или нет. В месяц и 2 недели самый срок смотреть количество щенков. Вместо УЗИ можно сделать снимок но всё же УЗИ лучше, обычно смотрят не только щенков но и все органы будущей мамы.
Смените свою вет клинику! Хотя может врачи посоветовали месяц и 2 недели что бы сразу посмотреть на здоровья щенков.
Но лично я делала собаки в 25 дней, потом была точно уверенна что беременная.

Alexey Diagilev

обычно зводить к врачу